Междуречье ЗЖК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Междуречье ЗЖК » Знакомство, Предложения, Объявления » Объединение в Ассоциацию


Объединение в Ассоциацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые владельцы земельных участков Загородного Жилого Комплекса "Междуречье", по итогам некоторых встреч и собраний, я прихожу к единственному мнению, о том, что нам пора уже официально объединяться, для совместного решения задач по благоустройству территории ЗЖК, слишком много поступает предложений по тем или иным проблемам, возникающим в процессе эксплуатации земельных участков. Я понимаю, что достичь общего мнения по разным вопросам мы не можем. Слушая разговоры и обсуждения, понимаю, что без юридического объединения нам не прийти к общему знаменателю.

Предлагаю Всем подумать и решить для себя, готовы ли они жить обособленно, каждый на своих «6 сотках», или же принять участие в развитии ЗЖК и со временем обустроить «Междуречье» в красивый полноценный поселок, где будет не стыдно проводить время, не только за своим забором, но и на прилегающих территориях. Чтобы, наконец-то, можно было гордится жилым комплексом, чтоб привести территорию к первоначальному плану инициаторов проекта, чтобы Загородный жилой комплекс «Междуречье» стал идеальным местом для комфортной и счастливой жизни!

Если Вы согласны к переменам (без обременений) прошу высказать своё желание в письменной форме, я готов активно заняться решением этой сложной задачи, могу разъяснить каждому в отдельности, что и как я это вижу, что для этого будет необходимо.

P.S. согласие в простой письменной форме, не обязывающее ни к чему, с текстом: Я, ФИО, владелец участка №…………… (пример: А26, согласно плана поселка) согласен на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готов ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье». Телефон для связи со мной ( того кто пишет ) № ………., E-mail ……………, другой способ связи (по желанию)

Мой почтовый ящик в интернете: crc@diatver.ru (для направления согласия) Ну или тут на форуме. )))

0

2

для понимания, о чём идет речь, ассоциация - это организационно-правовая форма некоммерческих организаций. Согласно части первой Гражданского кодекса РФ это «добровольное объединение собственников недвижимого имущества (помещений в здании, в том числе в многоквартирном доме, или в нескольких зданиях, жилых домов, дачных домов, садоводческих, огороднических или дачных земельных участков и т. п.), созданное ими для совместного владения, пользования и в установленных законом пределах распоряжения имуществом (вещами), в силу закона находящимся в их общей собственности или в общем пользовании, а также для достижения иных целей, предусмотренных законами»

ассоциация будет решать вопросы относящиеся к представлению интересов всего поселка, таких как снижение стоимости налога на землю, прочистка дорог общего пользования, вывоз мусора, представлять интересы ЗЖК в администрациях поселения, района, области. Также возможно наделить ассоциацию юридическими полномочиями, оказание помощи при смене назначения земельных участков, ввод в эксплуатацию построек, получения всевозможных разрешений и т.д и т.п

0

3

Я, Дмитриева Н.Б., владелец участка Кольцевая д. 7.(В7) согласна на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готова ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье».

0

4

согласия пришедшие на почту

Я - владелец участка №А6, согласна на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готов ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье».

Я - владелец участка № С1 (согласно плана поселка) согласна на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готова ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье».

Я - владелец участка № А26 (согласно плана поселка) согласна на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готова ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье».

Я - владелец участка № А25 согласен на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье»

0

5

пришло еще одно письмо на почту

Я, владелец участка № В31а, согласен на улучшение социальной и бытовой атмосферы в ЗЖК «Междуречье» и готов ознакомиться с проектом по созданию Ассоциации Некоммерческого партнерства собственников земельных участков «Междуречье».

0


Вы здесь » Междуречье ЗЖК » Знакомство, Предложения, Объявления » Объединение в Ассоциацию